Spielplan


Gruppe A

 

1. TSV Ansbach (1)

2. BG Köln (8)

3. USC Freiburg

4. VfL Lichtenrade Berlin

Gruppe B

 

1. DBV Charlottenburg (2)

2. ART Giants Düsseldorf (7)

3. TuS Aschaffenburg Damm

4. TSG WIesloch

Gruppe C

 

1. TV Georgsmarienhütte (3)

2. TSV 1860 Rosenheim (6)

3. VFK Boele-Kabel

4. DJK Eggolsheim

Gruppe D

 

1. BBC Bayreuth (4)

2. TV Langen (5)

3. BG Halstenbek-Pinneberg

4. Bremen 1860



Download
Spielplan im Excelformat
Unter folgendem Link können Sie sich den Spielplan als Excel-Datei herunterladen.
In diesem finden Sie unter anderem dem Spielbaum für die Finalspiele
Spielplan Ue45 2017 Dsseldorf -Korrigier
Microsoft Excel Tabelle 46.5 KB

Die Zwischenrunde findet am 06.05.2017 um 15:30 & 16:30 Uhr statt.

 

15:30: 

  1.   3. Platz Gruppe A - 4. Platz Gruppe B (Waldhalle Spielfeld 1)
  2.   4. Platz Gruppe A - 3. Platz Gruppe B (Waldhalle Spielfeld 2)
  3.   3. Platz Gruppe C - 4. Platz Gruppe D (Comeniusgymnasium neue Halle)
  4.   4. Platz Gruppe C - 3. Platz Gruppe D (Comeniusgymnasium alte Halle)

 

16:30:

  1.   1. Platz Gruppe A - 2. Platz Gruppe B (Waldhalle Spielfeld 1)
  2.   2. Platz Gruppe A - 1. Platz Gruppe B (Waldhalle Spielfeld 2)
  3.   1. Platz Gruppe C - 2. Platz Gruppe D (Comeniusgymnasium neue Halle)
  4.   2. Platz Gruppe C - 1. Platz Gruppe D (Comeniusgymnasium alte Halle)

 

 

Spielpaarungen am 07.05.2017:

 

09:30:

  1.  Verlierer aus Spiel 1, 15:30 Uhr  - Verlierer aus Spiel 4, 15:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 1)
  2. Verlierer aus Spiel 2, 15:30 Uhr - Verlierer aus Spiel 3, 15:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 2)
  3. Sieger aus Spiel 1, 15:30 Uhr  - Sieger aus Spiel 4, 15:30 Uhr (Comeniusgymnasium neue Halle)
  4. Sieger aus Spiel 2, 15:30 Uhr - Sieger  aus Spiel 3, 15:30 Uhr (Comeniusgymnasium alte Halle)

10:30:

  1.  Verlierer aus Spiel 1, 16:30 Uhr  - Verlierer aus Spiel 4, 16:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 1)
  2. Verlierer aus Spiel 2, 16:30 Uhr - Verlierer aus Spiel 3, 16:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 2)
  3. Sieger aus Spiel 1, 16:30 Uhr  - Sieger aus Spiel 4, 16:30 Uhr (Comeniusgymnasium neue Halle)
  4. Sieger aus Spiel 2, 16:30 Uhr - Sieger aus Spiel 3, 16:30 Uhr (Comeniusgymnasium alte Halle)

 

 

Platzierungsrunde:

 

11:30:

  1.  Sieger aus Spiel 1, 09:30 Uhr  - Sieger aus Spiel 2, 09:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 1)
  2. Verlierer aus Spiel 1, 09:30 Uhr - Verlierer aus Spiel 2, 09:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 2)
  3. Sieger aus Spiel 3, 09:30 Uhr  - Sieger aus Spiel 4, 09:30 Uhr (Comeniusgymnasium neue Halle)
  4. Verlierer aus Spiel 3, 09:30 Uhr - Verlierer aus Spiel 4, 09:30 Uhr (Comeniusgymnasium alte Halle)

 

12:30:

  1.  Sieger aus Spiel 1, 10:30 Uhr  - Sieger aus Spiel 2, 10:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 1)
  2. Verlierer aus Spiel 1, 10:30 Uhr - Verlierer aus Spiel 2, 10:30 Uhr (Waldhalle Spielfeld 2)
  3. Verlierer aus Spiel 3, 10:30 Uhr  - Verlierer aus Spiel 4, 10:30 Uhr (Comeniusgymnasium neue Halle

 

Finale um 14:00 Uhr:

 

      Sieger aus Spiel 3, 10:30 Uhr - Sieger aus Spiel 4, 10:30 Uhr (Comeniusgymnasium neue Halle)

 

 

 

 


Spielstätten

comenius-Gymnasium

Waldhalle